Contacto

Directorio Tiendas SACK
Sucursal Iquique

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6702

Correo de contacto: iquique@sack.cl

CDS La Chimba

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6701

Correo de contacto: lachimba@sack.cl

Sucursal Tienda Antofagasta

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6703

Correo de contacto: antofagasta@sack.cl

Sucursal Tienda Copiapó

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6704

Correo de contacto: copiapo@sack.cl

Sucursal Tienda Coquimbo

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6705

Correo de contacto: coquimbo@sack.cl

Sucursal Tienda Quilpué

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6706

Correo de contacto: quilpue@sack.cl

Mega Sucursal San Bernardo

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6900

Correo de contacto: sacksanbernardo@sack.cl

Mega Sucursal Quilicura

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6800

Correo de contacto: quilicura@sack.cl

Sucursal Estación Central

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6850

Correo de contacto: estacion.central@sack.cl

Sucursal Rancagua

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6707

Correo de contacto: rancagua@sack.cl

Sucursal Tienda Concepción

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6708

Correo de contacto: concepcion@sack.cl

Sucursal Tienda Temuco

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6851

Correo de contacto: temuco@sack.cl

Sucursal Tienda Puerto Montt

Teléfono de contacto: (56) 2 2876 6852

Correo de contacto: puerto.montt@sack.cl