Sucursales

Sucursal Iquique
Dirección: Av. Arturo Prat 1975, Local 5 (Edificio Alto Parque)
Teléfono: (56) 2 2876 6702
Correo de contacto: iquique@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
CDS La Chimba
Dirección: Aguas Verdes N° 344, La Chimba, Antofagasta
Teléfono: (56) 2 2876 6701
Correo de contacto: lachimba@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Antofagasta
Dirección: Avenida Radomiro Tomic 6895
Teléfono: (56) 2 2876 6703
Correo de contacto: antofagasta@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Copiapó
Dirección: Avenida Copayapú N° 240
Teléfono: (56) 2 2876 6704
Correo de contacto: copiapo@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Coquimbo
Dirección: 12 de febrero n° 1198
Teléfono: (56) 2 2876 6705
Correo de contacto: coquimbo@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Quilpué
Dirección: Avenida Los Carrera 01636, Paradero 32
Teléfono: (56) 2 2876 6706
Correo de contacto: quilpue@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Certificación ISO 9001 : 2015

en procesos de Comercialización, Dimensionamiento y Distribución de acero

Mega Sucursal San Bernardo
Dirección: Camino Los Pinos 3396
Teléfono: (56) 2 2876 6900
Correo de contacto: sacksanbernardo@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Mega Sucursal Quilicura
Dirección: Avenida Cerro Portezuelo 9801, Quilicura
Teléfono: (56) 2 2876 6800
Correo de contacto: quilicura@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Estación Central
Dirección: Exposición 1333, Estación Central
Teléfono: (56) 2 2876 6850
Correo de contacto: estacion.central@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Rancagua
Dirección: Santiago Bueras n° 218 of. 404. Edificio Olavarria
Teléfono: (56) 2 2876 6707
Correo de contacto: rancagua@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Sucursal Tienda Concepción
Dirección: General Cruz 785
Teléfono: (56) 2 2876 6708
Correo de contacto: concepcion@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Temuco
Dirección: Avenida Barros Arana 28
Teléfono: (56) 2 2876 6851
Correo de contacto: temuco@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs
Sucursal Tienda Puerto Montt
Dirección: Avenida Parque Industrial Nº 1021
Teléfono: (56) 2 2876 6852
Correo de contacto: puerto.montt@sack.cl
Horario de atención ventas: de 8:45 a 18:30 hrs
Horario de atención bodegas: de 08:45 a 18:15 hrs